БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ и ее библиотеки: центр ЦБС Старый Оскол

Храм Рождества Христова, Старый Оскол
Художник: Рената Филимонова

Структура и иерархия:

Белгородской области 23 библиотечные системы, в которых в среднем — 20 библиотек (у кого-то — 9 или 11 библиотек, а у некоторых — 30 или 35 библиотек). В городском округе Старый Оскол в ЦБС 35 библиотек. (Крупнейшие города: Белгород, Старый Оскол, Губкин.)

Комплектование фондов муниципальных библиотечных систем:
взрослой литературой — отдел комплектования Белгородской государственной универсальной научной библиотеки (БГУНБ),
детской — Белгородская государственная детская библиотека Альберта Лиханова (БГДБ им. Лиханова).
Старый Оскол — центральная библиотека им. А. С. Пушкина.

Адрес и контакт:
Белгородская область, г. Старый Оскол, мн. Жукова, д.30в.
Центральная библиотека.
Получатель: Карпенко Валентина Дмитриевна

«Я думаю, что все будут рады получить в подарок Вашу книгу.» — Тина Карпенко.

Общий заказ книги «Судный день» из расчета 1-2 книги на ЦБС и 32 книги на город — 64 экземпляра.

12.09.2021
Музей поздравляет с Днем рождения художницу Катю Бауман
09.09.2021
Правительство выделило почти 2 миллиарда рублей на комплектование библиотек и развитие детских театров в регионах России. Внесены изменения в программу «Развитие культуры»
03.09.2021
Полное собрание летнего курса лекций «Книгоиздание как Искусство» и другие новости Книжной галактики
02.09.2021
По сообщению газеты «Коммерсант», Александр Мамут продал издательский и полиграфический бизнес Олегу Новикову.
15.07.2021
Выдан первый Сертификат о прохождении курса повышения квалификации в Музее уникальных вещиц.