Играем АНТРАКТ : ПЛАН «Б». «ВОЛК и КРАСНАЯ ШАПОЧКА»: королевская галерея

Галерея: НДК — конкурс «Новая Книга»
Издательство «РОСМЭН»
Правитель: Борис Кузнецов
Автор портрета: Анна Крауклис
Ангел коммуникаций: Варвара Кайдалова
Идея: художник Аня Жуковская
Выставка в «Театре Слов»: Аня Амасова

ПЛАН «Б»

В НИ-НИ «Театр Слов» играют антракт. Мы приглашаем вас пройти в наш выставочный зал, где на время пьесы @Подарок разместились экспонаты королевской галереи Планеты «РОСМЭН». Пять «Красных шапочек», отобранных лично ее правителем, и каждая предстанет пред вами квадриптихом. Возможно, подобная выставка позволит вам глубже прочувствовать сказку, взаимоотношения ее героев, а вместе с тем — их мечты и желания.

ЮЛИЯ МАСЛОВА
(Россия, Тольятти)

ЕКАТЕРИНА КЛИМЕНКО
(Россия, Уфа)

МАРИНА КИРИЛЛОВА
(Россия, Москва)

ЕКАТЕРИНА ВОЛЖИНА
(Россия, Москва)

АЛЛА КИМЕРИНА
(Россия, Доброполье)

[июнь, 2020]
Социальный плакат от
Социальный плакат от "Подписных Изданий" / художник: Алиса Юфа

09.10.2020
Вышла в свет книга Игоря Черкасского — сборник «легенд для книжных детей», проиллюстрированная картинами художника Светланы Корниловой. ИД «Городец»
27.09.2020
Обзор публикаций и деятельности Музея за время карантина, электронная альтернатива очередного тома «Книги Сокровищ» — для друзей Музея, которым важно быть в курсе новостей Книжной галактики. ​​​​​​​
15.07.2020
Первая церемония награждения ДИПЛОМОМ за избранный творческий проект среди библиотек.
11.07.2020
Музей уникальных вещиц разыскивает автографы для своей коллекции
17.05.2020
Музей уникальных вещиц примет в дар любую БУКВУ для именного указателя - навигатора по Музею.
Охрана интеллектуальной собственности: Украина, Болгария, ЕС