Альбом Бумаги для Писем: Книга сокровищ

Доставка: январь 2022.

Обложка: папка, картон 300 гр./м
Формат: А4
Листов в альбоме: 28 (20 односторонних и 8 двусторонних)
Бумага: премиум-класса Olin Smoof, 120 гр./м
Тираж: 70 экземпляров.

Описание
Уникальный альбом-каталог образцов почтовой бумаги. Тематические листы созданы современными художниками в 2021 году специально для Музея уникльных вещиц и его акции-игры по сохранению почтовых смыслов и культурных традиций.
В игре приняли участие двадцать один художник и один дизайнер: с ними вы можете познакомиться в каталоге, размещенном на внутренней стороне обложки. Каждый художник предложил миру собственное виденье современной художественной почтовой бумаги, выбрав для себя тему оформления. Альбом представляет собой набор из 28 листов - на все поколения семьи и на многообразие эпистолярных поводов.

Электронная версия Альбома Бумаги для Писем

Каталог Л.1 Каталог Л. 2

Условия печати и распространения. Электронная версия Альбома бумаги для писем создана Художниками в Подарок друзьям и друзьям друзей. Вы можете печатать альбом целиком или отдельными листами в личных целях в любом месте нашей Литературной вселенной. Для коммерческого использования вам надо связаться с создателями.

Редакционная группа
Дизайнер: Анастасия Аргутина
Корректор: Мария Воронкова
Переводчик (для эл. версии на англ.): Мария Орлова
Цифры для индекса: Дмитрий Графов
Типограф: Роман Клубов
Издатель: Аня Амасова

Коллекция Музея уникальных вещиц
Отпечатано в типографии Pronto!Print

21 января 2022 года — дата выхода сувенирного тиража

04.04.2022
Шестой выпуск дайджеста новостей Книжной и соседних галактик с аннотированным обозором статей Музея.
02.01.2022
Указом президента 2022 год объявлен "Годом культурного наследия народов России"
12.12.2021
Весьма объемный осенний дайджест статей Музея и новостей Книжной и соседних галактик.
21.10.2021
Репортаж с исторической встречи Жителей Театра Марионеток имени Деммени — главного режиссера Эдуарда Гайдая, актрисы Фаины Ивановны Костиной и труппы — с Жителями Библиотеки!
19.10.2021
Рост цен на полиграфические материалы в 2021 году. О реальных размерах инфляции в Книжной Галктике.