Уильям Сароян. «Годы вашей жизни»

Подписные данные
Статус подписки: открыта
Подписной индекс: W 1
Печать 1 экз.: 1 200 Р / $ 18 / 15 e
Закрытие подписки: 15.09.2021
План выхода: осень-зима, 2021
Предельный срок доставки: дек., 2021

Обложка: интегральная
Размер:  154 х 205 х 15 мм
Номер тиража: 1

Библиотекам

УДК [82-2::792.2](73)
ББК 84(7Сое)6-6 + 85.334.3(7Сое)
С 20
Сароян, Уильям.
Годы вашей жизни = The Time of Your Life : музей одной пьесы / Уильям Сароян ; пер. с англ. и послесл. коллекционера Арама Оганяна. — Санкт-Петербург : Музей уникальных вещиц, 2021. — 160 с., 24 л. цв. ил. — («Книга-музей»).
ISBN 978-5-6046613-1-4

Издание пьесы (Пулитцеровская премия в номинации «Драма», 1940) сопровождается публикацией архивных материалов, редких портретов автора, актеров Джули Хейдон, Джина Келли и др., фотографий репетиций, афиш и др. материалов из уникальной коллекции переводчика.

Меценатам

Доступны форматы: книжное издание [книга] | электронное издание [pdf]

Оформить подписку на издание

«ВОЛШЕБСТВО В ДЕТАЛЯХ, или Создание обложки для книги» — о создании.
«Автограф и экслибрис УИЛЬЯМА САРОЯНА и другие вещицы» — об авторе, его книгах и редких вещицах из коллекции переводчика.
Уильям Сароян «Валентинка» — рассказ из библиотеки Музея // «Плейбой», 1966 / Пер.: А. Оганян
«АВТОГРАФЫ из коллекции Арама Оганяна» — о переводчике и коллекционере, несколько экспонатов из его коллекции.

Творческое объединение

Публикуется с любезного разрешения Стэндфордского университета

Главный редактор: Аня Амасова
Переводчик: Арам Оганян
Дизайнер, верстальщик: Анастасия Аргутина
Леттеринг: Александр Горшков
Штрих-код, уф-лак: Арсения Зайцева
Библиограф: Иван Прозоров
Поддержка: ЦГПБ им. В. В. Маяковского
Разработка сайта: Владимир Шевелёв
Типография: ИПФ «Renome» / ИПК Парето-Принт

Доступные способы доставки:

почта РФ | СДЭК | курьер Dostavista (СПб) | самовывоз через организатора СП

Самовывоз в Петербурге будет доступен в Пунктах Раздачи:

Для всех: «Хранитель Буквъ» - предзаказный интернет-магазин детских книг (наш ангел: Белое Серебро)
Моховая, 31. Вербная, 19. Пловдиевская, 3, корп. 2 - правила

Для участников группы «Книжный кот».

30.09.2021
Объявлены результаты конкурса детских поэтов «Лекое перо» на соискание премии Игоря Шевчука. Шорт-лист — 19 поэтов и их произведений из 550 участников и сборников их произведений.
12.09.2021
Музей поздравляет с Днем рождения художницу Катю Бауман
09.09.2021
Правительство выделило почти 2 миллиарда рублей на комплектование библиотек и развитие детских театров в регионах России. Внесены изменения в программу «Развитие культуры»
03.09.2021
Полное собрание летнего курса лекций «Книгоиздание как Искусство» и другие новости Книжной галактики
02.09.2021
По сообщению газеты «Коммерсант», Александр Мамут продал издательский и полиграфический бизнес Олегу Новикову.