Виктор Запаренко. «Театр Теней и Большое Чаепитие»

Виктор Запаренко Раскраска Виктор Запаренко Виктор Запаренко

Подписные данные
Подписной индекс: В4
Подписано в печать: 15.09.2021
Дата выхода: 22 октября 2021

Обложка: черный картон
Размер:  А4
Номер тиража: 1. Тираж: 100 экз.

Библиотекам
ББК 74.100.544.5 + 74.200.544.5
З 30
Запаренко, Виктор Степанович.
Театр теней и Большое чаепитие : творческое пособие для занятий с детьми [по кн. Л. Кэрролла] / авт. и худож. В. Запаренко ; сост. и предисл. А. Амасова. — Санкт-Петербург : Музей уникальных вещиц, 2021. — 24  с., [2 л. карт. с фигурками для теневого спектакля, 20 л. с контурами для раскрашивания] + приложения: «Как стать художником» : эссе В. Запаренко; «Переводы Льюиса Кэррола» : статья Ю. Пискловой. — («Книга - игра»).
ISBN 978-5-6046613-4-5

Издание содержит: 2 листа черного картона с фигурками для теневого спектакля и 20 л. с контурами для копирования и раскрашивания.
К 70-летию художника и 26-летию созданных им персонажей к произведению Л. Кэрролла.

[электронная книга : pdf : 3,1 Mb]

+ иллюстрация для афиши-приглашения от художика BoroDa
[внешний ресурс : tif : 42 Mb]

От Музея: «Играем в Театр и творим волшебство!»  — предисловие к книге.
«Как стать художником» — эссе В. Запаренко [послесловие от автора]
«Переводь Льиса Кэрролла» — статья Ю. Пискловой с цитатами из оригинала для самостоятельного перевода
«Режиссеры-мультипликаторы и их автографы» — коллекция В. Запаренко с высших курсов режиссеров и сценаристов, 91-92 гг. + 1.

Творческое объединение

Главный редактор, составитель: Аня Амасова