Виктор Запаренко. «Театр Теней и Большое Чаепитие»

Виктор Запаренко Раскраска Виктор Запаренко Виктор Запаренко

Подписные данные
Статус подписки: открыта
Подписной индекс: В4
Печать 1 экз.: 500 Р / $ 7 / 6 e
Закрытие подписки: 15.09.2021
План выхода: осень, 2021
Предельный срок доставки: дек., 2021

Обложка: черный картон
Размер:  А4
Номер тиража: 1

Библиотекам
УДК 374
ББК 74.100.544.5 + 74.200.544.5
З 30
Запаренко, Виктор Степанович.
Театр теней и Большое чаепитие : творческое пособие для занятий с детьми [по кн. Л. Кэрролла] / авт. и худож. В. Запаренко ; сост. и предисл. А. Амасова. — Санкт-Петербург : Музей уникальных вещиц, 2021. — 24  с., [2 л. карт. с фигурками для теневого спектакля, 20 л. с контурами для раскрашивания] + приложения: «Как стать художником» : эссе В. Запаренко; «Переводы Льюиса Кэррола» : статья Ю. Пискловой. — («Книга - игра»).
ISBN 978-5-6046613-4-5

Издание содержит: 2 листа черного картона с фигурками для теневого спектакля и 20 л. с контурами для копирования и раскрашивания.
К 70-летию художника и 26-летию созданных им персонажей к произведению Л. Кэрролла.

Меценатам

Оформить подписку на печатное издание

От Музея: «Играем в Театр и творим волшебство!»  — предисловие к книге.
«Как стать художником» — эссе В. Запаренко [послесловие от автора]
«Переводь Льиса Кэрролла» — статья Ю. Пискловой с цитатами из оригинала для самостоятельного перевода
«Режиссеры-мультипликаторы и их автографы» — коллекция В. Запаренко с высших курсов режиссеров и сценаристов, 91-92 гг. + 1.

Творческое объединение

Главный редактор, составитель: Аня Амасова
Помощник редактора, стажер: Юлия Писклова
Верстальщик-стажер: Мария Ануфренкова
Дизайнер: Анастасия Аргутина
Леттеринг: Александр Горшков
Библиограф: Иван Прозоров
Разработка сайта: Владимир Шевелёв
Типограф: Роман Клубов
Типография: Pronto!Print

Доступные способы доставки:

почта РФ | СДЭК | курьер Dostavista (СПб) | через Пункты Раздачи от организаторов СП

Самовывоз в Петербурге будет доступен в Пунктах Раздачи:

Для всех: «Хранитель Буквъ» - предзаказный интернет-магазин детских книг (наш ангел: Белое Серебро)
Моховая, 31. Вербная, 19. Пловдиевская, 3, корп. 2 - правила

Для участников группы «Книжный кот».

30.09.2021
Объявлены результаты конкурса детских поэтов «Лекое перо» на соискание премии Игоря Шевчука. Шорт-лист — 19 поэтов и их произведений из 550 участников и сборников их произведений.
12.09.2021
Музей поздравляет с Днем рождения художницу Катю Бауман
09.09.2021
Правительство выделило почти 2 миллиарда рублей на комплектование библиотек и развитие детских театров в регионах России. Внесены изменения в программу «Развитие культуры»
03.09.2021
Полное собрание летнего курса лекций «Книгоиздание как Искусство» и другие новости Книжной галактики
02.09.2021
По сообщению газеты «Коммерсант», Александр Мамут продал издательский и полиграфический бизнес Олегу Новикову.