Дайджест эпохи карантина

Публикуем обзор публикаций и деятельности Музея за время карантина (весна и лето 2020). Этот дайджест — электронная альтернатива очередного тома «Книги Сокровищ» —  для друзей Музея, которым важно быть в курсе новостей Книжной галактики: дайдест содержит ссылки на статьи и материалы.

Книга Сокровищ: обзор публикаций [pdf : 5 страниц]

12.09.2021
Музей поздравляет с Днем рождения художницу Катю Бауман
09.09.2021
Правительство выделило почти 2 миллиарда рублей на комплектование библиотек и развитие детских театров в регионах России. Внесены изменения в программу «Развитие культуры»
03.09.2021
Полное собрание летнего курса лекций «Книгоиздание как Искусство» и другие новости Книжной галактики
02.09.2021
По сообщению газеты «Коммерсант», Александр Мамут продал издательский и полиграфический бизнес Олегу Новикову.
15.07.2021
Выдан первый Сертификат о прохождении курса повышения квалификации в Музее уникальных вещиц.