Дайджест насыщенной ОСЕНИ

Дорогие друзья, жители Книжной и соседних галактик!

Осень в Музее действительно вышла насыщенной.
Мы «погружались» в специальности Выпускающего редактора, Книжного верстальщика, Дизайнера, готовили материалы для будущих Агентов по правам, занимались Книжным маркетингом, знакомились с новыми Звездами, путешествовали в миры Театра и Кино… Так что осенний дайджест тоже вышел... объемным.

Выпуск подготовила я, Аня Амасова. Но какие же вместе со мной были в этом сезоне Волшебники!..

Удобный Дайджест насыщенной осени «Книгоиздание как дело жизни» [pdf : 5 страниц]

p.s. И не пропустите в конце новогодний подарок!

12.12.21

04.04.2022
Шестой выпуск дайджеста новостей Книжной и соседних галактик с аннотированным обозором статей Музея.
02.01.2022
Указом президента 2022 год объявлен "Годом культурного наследия народов России"
12.12.2021
Весьма объемный осенний дайджест статей Музея и новостей Книжной и соседних галактик.
21.10.2021
Репортаж с исторической встречи Жителей Театра Марионеток имени Деммени — главного режиссера Эдуарда Гайдая, актрисы Фаины Ивановны Костиной и труппы — с Жителями Библиотеки!
19.10.2021
Рост цен на полиграфические материалы в 2021 году. О реальных размерах инфляции в Книжной Галктике.