Дайджест Первого квартала (#6, 2022)

Дорогие друзья, жители Книжной и соседних галактик!

Представляем вам дайджест Первого квартала 2022 года.

Выпуск вышел с опозданием в месяц, но нам по-прежнему необходимо общаться, обмениваться профессиональными
новостями и творческими планами. И, может быть, сейчас даже больше, чем раньше.
Дайджест посвящен как текущим событиям, так и путешествиям на Восток, здесь вы найдете полезные лекции по экономной полиграфии и грамотной книжной верстке, увлекательнейшее интервью с налоговым консультантом
(срок сдачи декларации по НДФЛ - до конца апреля)..., и не пропустите в конце традиционные уже "книжные подарки".

Удобный Дайджест «Первого квартала» [pdf : 4 страницы]

04.04.2022
Шестой выпуск дайджеста новостей Книжной и соседних галактик с аннотированным обозором статей Музея.
02.01.2022
Указом президента 2022 год объявлен "Годом культурного наследия народов России"
12.12.2021
Весьма объемный осенний дайджест статей Музея и новостей Книжной и соседних галактик.
21.10.2021
Репортаж с исторической встречи Жителей Театра Марионеток имени Деммени — главного режиссера Эдуарда Гайдая, актрисы Фаины Ивановны Костиной и труппы — с Жителями Библиотеки!
19.10.2021
Рост цен на полиграфические материалы в 2021 году. О реальных размерах инфляции в Книжной Галктике.