Дайджест Уходящего ЛЕТА

Дорогие друзья, жители Книжной и соседних галактик!

Сентябрь — время, когда, как в детстве, хочется отправиться в путешествие к знаниям. Вот почему все лето я, Аня Амасова, и моя команда волшебников готовили для вас курс дополнительного образования (повышения квалификации):

«Книгоиздание как Искусство. Практикум» (12 лекций + 1).

Чтобы образование было увлекательным, лекции представлены в виде «спектакля»: от замысла и редакционного плана — через творческие этапы подготовки изданий — до регистрации книг и рассылки обязательных экземпляров.

p.s. Не пропустите: в «антракте» вас ждут подарки!

Дайджест уходящего Лета: «Книгоиздание как искусство» : Летний практикум [pdf : 4 страницы]

30.09.2021
Объявлены результаты конкурса детских поэтов «Лекое перо» на соискание премии Игоря Шевчука. Шорт-лист — 19 поэтов и их произведений из 550 участников и сборников их произведений.
12.09.2021
Музей поздравляет с Днем рождения художницу Катю Бауман
09.09.2021
Правительство выделило почти 2 миллиарда рублей на комплектование библиотек и развитие детских театров в регионах России. Внесены изменения в программу «Развитие культуры»
03.09.2021
Полное собрание летнего курса лекций «Книгоиздание как Искусство» и другие новости Книжной галактики
02.09.2021
По сообщению газеты «Коммерсант», Александр Мамут продал издательский и полиграфический бизнес Олегу Новикову.