Ищем волонтеров на перевод!

Книга Сокровищ «А» ищет волонтеров, студентов, переводчиков! Мысль перевести на английский язык, чтобы представить творчество наших художников за рубежом. Отправить в зарубежные издательства и агентства.

Если вы можете помочь, пожалуйста, свяжитесь с Хранителем Музея - раздел контакты.

22.07.2019
Совместный проект Ленинградской областной детской библиотеки и Музея уникальных вещиц
14.07.2019
Перевод на английский Книги Сокровищ А и назначение Помощника по Международным Правам
08.07.2019
Благотворительный фонд "Милосердие детям" передал книги, собранные Книжной Галактикой, в 5 городскую больницу имени Филатова.
05.06.2019
SOS по Книжной Галактике! Послом доброй воли по вопросам обеспечения гуманитарной помощью детей, попавших в больницу, назначена писатель Анна Гурова.
19.05.2019
«Книга Сокровищ», том «В: Мгновенные Картинки Мира» — весенняя городская опера. «Любимому городу и детям.»