Миссия выполнена

03.09.2019 Музей получил от Благотворительного фонда «Милосердие детям» письмо следующего содержания:

Письмо
Здравствуйте, Анна!
Все книги, которые привезли к нам, были доставлены в Детскую городскую клиническую больницу № 5 им. Филатова. Благодарим Вас за сотрудничество и систематическое оказание помощи. Благодаря Вам библиотека в больнице полностью заполнена и в настоящее время пока книг больше не требуется.
Хорошего Вам дня!
С уважением, секретарь фонда Мария
Благотворительный фонд
«Милосердие детям»

ПОЗДРАВЛЯЕМ АННУ ГУРОВУ ЗПТ ПОСЛА
ДОБРОЙ ВОЛИ ЗПТ УСПЕШНЫМ ВЫПОЛНЕНИЕМ
МИССИИ ТЧК
На фото: Анна Гурова
Фотохудожники: Георгий Бондин, Виталий Попов

23.09.2019
Окончил работу трехдневный Книжный фестиваль в Пассаже (СПб) - время подвести итог. Итог, к сожалению, не нов.
Поздравляем Анну Гурову, Посла доброй воли, с успешным выполнением миссии!
17.08.2019
При поддержки Музея уникальных вещиц открыто Представительство издательства «Пешком в историю» в Санкт-Петербурге.
22.07.2019
Совместный проект Ленинградской областной детской библиотеки и Музея уникальных вещиц
14.07.2019
Перевод на английский Книги Сокровищ А и назначение Помощника по Международным Правам