Миссия выполнена

03.09.2019 Музей получил от Благотворительного фонда «Милосердие детям» письмо следующего содержания:

Письмо
Здравствуйте, Анна!
Все книги, которые привезли к нам, были доставлены в Детскую городскую клиническую больницу № 5 им. Филатова. Благодарим Вас за сотрудничество и систематическое оказание помощи. Благодаря Вам библиотека в больнице полностью заполнена и в настоящее время пока книг больше не требуется.
Хорошего Вам дня!
С уважением, секретарь фонда Мария
Благотворительный фонд
«Милосердие детям»

ПОЗДРАВЛЯЕМ АННУ ГУРОВУ ЗПТ ПОСЛА
ДОБРОЙ ВОЛИ ЗПТ УСПЕШНЫМ ВЫПОЛНЕНИЕМ
МИССИИ ТЧК
На фото: Анна Гурова
Фотохудожники: Георгий Бондин, Виталий Попов

30.09.2021
Объявлены результаты конкурса детских поэтов «Лекое перо» на соискание премии Игоря Шевчука. Шорт-лист — 19 поэтов и их произведений из 550 участников и сборников их произведений.
12.09.2021
Музей поздравляет с Днем рождения художницу Катю Бауман
09.09.2021
Правительство выделило почти 2 миллиарда рублей на комплектование библиотек и развитие детских театров в регионах России. Внесены изменения в программу «Развитие культуры»
03.09.2021
Полное собрание летнего курса лекций «Книгоиздание как Искусство» и другие новости Книжной галактики
02.09.2021
По сообщению газеты «Коммерсант», Александр Мамут продал издательский и полиграфический бизнес Олегу Новикову.