Миссия выполнена

03.09.2019 Музей получил от Благотворительного фонда «Милосердие детям» письмо следующего содержания:

Письмо
Здравствуйте, Анна!
Все книги, которые привезли к нам, были доставлены в Детскую городскую клиническую больницу № 5 им. Филатова. Благодарим Вас за сотрудничество и систематическое оказание помощи. Благодаря Вам библиотека в больнице полностью заполнена и в настоящее время пока книг больше не требуется.
Хорошего Вам дня!
С уважением, секретарь фонда Мария
Благотворительный фонд
«Милосердие детям»

ПОЗДРАВЛЯЕМ АННУ ГУРОВУ ЗПТ ПОСЛА
ДОБРОЙ ВОЛИ ЗПТ УСПЕШНЫМ ВЫПОЛНЕНИЕМ
МИССИИ ТЧК
На фото: Анна Гурова
Фотохудожники: Георгий Бондин, Виталий Попов

26.01.2020
Граждане мира! Друзья! Музей призывает вас в путешествие, чтобы узнать чуть больше об устройстве мира — и о разных способах обустроить наш мир...
21.01.2020
Центр искусства и музыки Библиотеки им. Маяковского приглашает в путешествие.
23.09.2019
Окончил работу трехдневный Книжный фестиваль в Пассаже (СПб) - время подвести итог. Итог, к сожалению, не нов.
Поздравляем Анну Гурову, Посла доброй воли, с успешным выполнением миссии!
17.08.2019
При поддержки Музея уникальных вещиц открыто Представительство издательства «Пешком в историю» в Санкт-Петербурге.