Музей примет ДАР: ищем АВТОГРАФЫ

Дорогие друзья!

Если вы являетесь обладателем коллекции автографов, пожалуйста, расскажите нам о самых примечательных для вас экспонатах! (Хоть от 1...)

На фотографии: автограф Святослава Сахарнова
Меценат: писатель Елена Хаецкая

Мы были бы рады увидеть фотографию самого экспоната (если он большой), а также фотографию или скан, чтобы узнать, что там написано. Прочесть небольшой рассказ о том, как, при каких обстоятельствах вы встретились с автографом и/или книгой, и стали его владельцем...  Музей с удовольствием познакомится и с вами, если мы еще не знакомы — не забудьте написать несколько строк о себе.

Вот здесь хранится наша с вами коллекция, составляемая из экспонатов частных коллекций меценатов Музея.

АВТОГРАФЫ

Связаться можно в соцсетях или по электронной почте, указанных в разделе Контакты.

Спасибо вам огромное!

Ваша Аня Амасова

Социальный плакат от
Социальный плакат от "Подписных Изданий" / художник: Алиса Юфа

09.10.2020
Вышла в свет книга Игоря Черкасского — сборник «легенд для книжных детей», проиллюстрированная картинами художника Светланы Корниловой. ИД «Городец»
27.09.2020
Обзор публикаций и деятельности Музея за время карантина, электронная альтернатива очередного тома «Книги Сокровищ» — для друзей Музея, которым важно быть в курсе новостей Книжной галактики. ​​​​​​​
15.07.2020
Первая церемония награждения ДИПЛОМОМ за избранный творческий проект среди библиотек.
11.07.2020
Музей уникальных вещиц разыскивает автографы для своей коллекции
17.05.2020
Музей уникальных вещиц примет в дар любую БУКВУ для именного указателя - навигатора по Музею.
Охрана интеллектуальной собственности: Украина, Болгария, ЕС