Оперные хиты на все времена

Уже через неделю — 26 ноября — сольный концерт Ивана Сапунова «Хиты на все времена». Уточняем: «Хиты из ваших любимых опер».

Недавно обсуждали в Музее с писателем Сертаковым, что волшебство арий — это не только уникальный голос: многое в этом воздействии определяет образ самого исполнителя. Пришлось согласиться: да, это так. Волшебство Ивана Сапунова — без сомнения, сочетание: голоса, внешности, артистизма и астрофизики — тех внутренних ядерных процессов, что и делают свет отдельных звезд незабываемо-ярким, а порой — ощутимо горячим.

Если вы хотите наконец-то согреться — (как быстро замерзают сердца в Петербурге!) — Культурный центр Елены Образцовой ждет нас вечером 26 ноября. Билеты (по весьма демократичным ценам за обещанное удовольствие) у них еще есть. (Заказ билетов: концертный директор Сергей Григорьев).

________________
Связанные материалы:
«Это Чудо. Не может быть иным»: специальное интервью солиста Театра «Санктъ-Петербургъ Опера» Ивана Сапунова для Музея уникальных вещиц
________________
На фото: баритон Иван Сапунов
Фотокорреспондент: Виктор Завьялов

[Новость от 18.11.2020]
Приглашаем петербуржцев на выставку книжной графики Антона Ломаева (к юбилею художника)

05.03.2021
В начале весны вышла уникальная книга «Снег» — совместный проект художника Гали Зинько и автора Ирины Лейк. Наслаждаемся разворотами и благодарим за радость ИД «Городец».
02.03.2021
Статьи Музея за период ОСЕНЬ, 2020 — ЗИМА, 2021, собранные в дайджест — электронный выпуск новостей для жителей Книжной и соседних галактик.
17.02.2021
Открытие акции 2021 года, этапы, список поддерживаемых библиотек, приглашение присоединиться.
06.01.2021
Новые поступления — подарки в коллекцию Музея от их создателей: азбука-путеводитель, поэтический моноспектакль, ноты к вымышленному ноктюрну, аудиоспектакли и другие подарки творцов-меценатов.
10.12.2020
Десять дней - 9 — 18 декабря - выставка РОМАН ШУСТРОВ будет открыта в арт-галерее «Мосты».
Поэтам! Международный конкурс! Премия Игоря Шевчука