«Пешком в историю» - в Петербурге

"Торжественное открытие" Представительства издательства "Пешком в историю" в Петербурге - состоялось! ))) В скромном, но чудесном кругу была перерезана ленточка, открывающая петербуржцам доступ к книжным достижениям цивилизации...

Где? Конечно же во Дворце! Потому что Дворец Культуры - очевидно подходящее место для таких шикарных и прекрасных книг!
С завтрашнего дня - почти ежедневные круизы по истории, эпохам, наукам, мирам детских интересов. Ваш гид: Ксения Чеканова, петербургский обозреватель детских книг.

Место: Дворец Культуры имени Крупской, 2 этаж, вход от главной лестницы в главный зал. Стенд 70. (Адрес: СПб, м. Елизаровская, пр. Обуховской Обороны, д. 105.)

Музей благодарит за "исторический баннер" петербургского дизайнера Лизу Фиртич, а также за подаренные к открытию ленточки - друзей музея World wide flower delivery Charlotte.

Поздравляем Анну Гурову, Посла доброй воли, с успешным выполнением миссии!
17.08.2019
При поддержки Музея уникальных вещиц открыто Представительство издательства «Пешком в историю» в Санкт-Петербурге.
22.07.2019
Совместный проект Ленинградской областной детской библиотеки и Музея уникальных вещиц
14.07.2019
Перевод на английский Книги Сокровищ А и назначение Помощника по Международным Правам
08.07.2019
Благотворительный фонд "Милосердие детям" передал книги, собранные Книжной Галактикой, в 5 городскую больницу имени Филатова.