Помощник по Международным Правам

Приняла на себя должность Помощника по Международным Правам - International Rights Assistant - Книжной Галактики прекрасная Кристина Добровольская, студентка факультета филологии и французского языка СПбГУ.

Она же с января, в свободное от учебы время (бывает ли такое?) переводит для нас Книгу Сокровищ на английский язык, чтобы Книжная Галактика имела возможность более эффективно общаться с коллегами, говорящими на других языках.

Каталог "А": русские-художники самоцветы на английском языке.

В планах Музея и Кристины окончить работу над переводом к концу этого лета.

17.08.2019
При поддержки Музея уникальных вещиц открыто Представительство издательства «Пешком в историю» в Санкт-Петербурге.
22.07.2019
Совместный проект Ленинградской областной детской библиотеки и Музея уникальных вещиц
14.07.2019
Перевод на английский Книги Сокровищ А и назначение Помощника по Международным Правам
08.07.2019
Благотворительный фонд "Милосердие детям" передал книги, собранные Книжной Галактикой, в 5 городскую больницу имени Филатова.
05.06.2019
SOS по Книжной Галактике! Послом доброй воли по вопросам обеспечения гуманитарной помощью детей, попавших в больницу, назначена писатель Анна Гурова.