«РОМАН ШУСТРОВ»: продолжающаяся выставка

Выставка работ "РОМАН ШУСТРОВ" — для всех, кто тоскует по этому добрейшему петербургскому Художнику — десять дней открыта в декабре в арт-галерее «Мосты»

Роман Шустров — Первый Меценат и Почетный Попечитель Музея уникальных вещиц, подаривший нам изображение Ангела — как символ, как логотип, как дух! — покровителя культуры и искусств, защитника и покровителя Художников, По благорасположению звезд, скульптура одного из Петербурских ангелов — установлена в одном километре от самого Музея.

Роман Шустров — и рядом с нами, и внутри нас. А благодаря скульптурам и выставкам, мы можем продолжать общаться...

Афиша выставки
Создано Арт-Галереей «Мосты»

_______________

Связанные статьи:

«Кукольник улетел»: посвящается Роме Шустрову
/ Книга Памяти [май, 2020]
Петербургский Ангел
/ Новость [18.02.2018]
_______________

Открытие выставки (фрагмент экспозиции)
Фотография от жены Художника — Марии Касьяненко

06.01.2021
Новые поступления — подарки в коллекцию Музея от их создателей: азбука-путеводитель, поэтический моноспектакль, ноты к вымышленному ноктюрну, аудиоспектакли и другие подарки творцов-меценатов.
10.12.2020
Десять дней - 9 — 18 декабря - выставка РОМАН ШУСТРОВ будет открыта в арт-галерее «Мосты».
05.12.2020
Официальное открытие, правила игры, регистрация участников и приглашение присоединиться.
18.11.2020
Приглашение на творческий вечер Ивана Сапунова в Культурный центр Елены Образцовой.
09.10.2020
Вышла в свет книга Игоря Черкасского — сборник «легенд для книжных детей», проиллюстрированная картинами художника Светланы Корниловой. ИД «Городец»