Санкт-Петербургский «Книжный Салон» - 2021

Приглашение!

Дорогие жители Книжной и соседних галактик!

В этом году Санкт-Петербургский «Книжный салон» планирует стать уникальным событием, которое пройдет в историческом центре Петербурга — на Дворцовой площади у Эрмитажа. Именно в том окружении, которому и принадлежит наш Книжный мир — Зимний, Главный штаб, музей-квартира Пушкина, Эрмитажный театр,  Александрийский столп и Атланты.

С 26 по 29 мая 2021 года Дворцовая площадь и Главный штаб ждут нас!

Схема 1 этажа  ; Схема 2 этажа.

Фотография места будущих событий: Ник Григорьев
Новость подготовили: Елена Григорова и Аня Амасова
Открыта подписка на сувенирные издания Музея уникальных вещиц!

15.07.2021
Выдан первый Сертификат о прохождении курса повышения квалификации в Музее уникальных вещиц.
05.06.2021
Статьи Музея за ВЕСНУ, 2021, собранные в дайджест — электронный выпуск новостей для жителей Книжной и соседних галактик.
14.04.2021
«Книжный салон» в Петербурге пройдет с 26 по 29 мая на Дворцовой площади и в Главном штабе Эрмитажа. Приглашение и подробности...
21.03.2021
Правила предоставления из федерального бюджета субсидии на издание социально значимой литературы, действующие с марта 2021 года. Текст Постановления Правительства РФ № 221 от 19 февраля 2021 года.
05.03.2021
В начале весны вышла уникальная книга «Снег» — совместный проект художника Гали Зинько и автора Ирины Лейк. Наслаждаемся разворотами и благодарим за радость ИД «Городец».