Весенний «СНЕГ»

Прекрасный подарок всем жителям Книжной Галактики! Особенно — ценителям творчества Гали Зинько. В издательстве «Городец» вышла в свет уникальная книга Художника Гали Зинько и Автора Ирины Лейк. «СНЕГ». Совсем недавно, прошедшей осенью, этот изумительный проект мы рассматривали на Творческом вечере с Художником — и вот, в первые дни весны, сотрудник издательства Настя Смурова держит в руках — настоящую КНИГУ!

     
Фотографии из инстаграмм Насти Смуровой
с любезного разрешения всех причастных

Связанная статья:

«Балет — это красиво, а Моцарт — гениально»: художник Галя Зинько и ее новые проекты

 
Весенний разворот из книги "СНЕГ"
Ирины Лейк и Гали Зинько
Коллекция Музея уникальных вещиц
[05/03/2021]

События

05.03.2024
C 28 февраля по 10 марта в Большом зале Санкт-Петербургского Союза Художников на Большой Морской проходит выставка иллюстраций книг для детей и юношества.
28.12.2023
Двенадцатый дайджест Музея - собрание лекций, семинаров, статьей и других материалов: деятельность Музея за четвертый квартал 2023 года.
17.11.2023
10 детских брендовых детских издательств России — на X-й Шанхайской международной книжной выставке детских книг!
13.11.2023
Футуристы, конструктивизм, искусство плаката начала XX века и эксперименты со шрифтами и типографикой — программа лекций в ЦГПБ Маяковского от звезд петербургской студии шрифтового дизайна TypeType 18 ноября — 15 декабря, 2023 год.
27.10.2023
Друзья Музея Книжной галактики «Музей уникальных вещиц» приобрели в подарок галактике музея «Лошадиная сила» невероятно красивую печатную машинку! С 27 октября — в экспозиции музея, кодовая фраза для друзей и меценатов: «Образцовая Ундервуд».
Следите за новостями проекта в разделе
Следите за новостями проекта в разделе "Книжная галактика. - Дипломатия"!