Зимний межпланетный каталог Книжной Галактики

Время для Зимней Сказки Книжной Галактики! Музей уникальных вещиц опубликовал зимний навигатор для книжных детей «КНИГА СОКРОВИЩ Б».

Время для Зимней Сказки Книжной Галактики! Зимний навигатор для книжных детей «КНИГА СОКРОВИЩ Б» опубликован!
Новые 49 книг — от 23 издательств. А еще — открытки, закладки, игрушки, документы истории, интерактивные дополнения и другие уникальные вещицы! Под обложкой вас ждут новые герои сказок — персонажи, балерины, поэты, музыканты, главбухи, букашки и один президент. Гость Книжной Галактики: вторая солистка Мариинского театра Валерия Мартынюк.
Мы отправимся путешествовать — туда и обратно, внутрь и наружу, во времени, по городам, по Армении, по разным планетам, заглянем в соседнюю Галактику!
Предсказываю: кончится все хорошо, ведь на носу Праздник-Праздник!
Навигатор снабжен картой Книжной Галактики — новым ее фрагментом, отражающим вселенские изменения и удивительные космические процессы. В конце Книги Сокровищ — волшебная раскраска. Когда тысяча человек раскрасят ее — наступит ВЕСНА!

Можно начинать! )))

19.05.2019
«Книга Сокровищ», том «В: Мгновенные Картинки Мира» — весенняя городская опера. «Любимому городу и детям.»
19.02.2019
Время для Зимней Сказки Книжной Галактики! Музей уникальных вещиц опубликовал зимний навигатор для книжных детей «КНИГА СОКРОВИЩ Б».
26.12.2018
С 19 по 26 декабря Книжные Скамейки и даже целые Книжные Домики отправлялись радовать детей, которые не смогут встретить новый год дома.
22.12.2018
Первый бумажный тираж — это бесценный сувенир. Вещественно-материальная...
12.12.2018
...новогодне-рождественский подарок для детей, которые не смогут встретить Новый год дома.