Как писать тексты: творческое пособие для Авторов и Любителей

Поступило в музей: 13.04.2020
Даритель: Аня Амасова

ТВОРЧЕСКОЕ ПОСОБИЕ ДЛЯ АВТОРОВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ (250 Кб)

Это пособие составлено из избранных постов главного редактора и, собственно, издателя (издательство «Фордевинд»), написанных в 2014—2015 годах. С момента создания и до конца периода существования издательства этот текст располагался на его сайте в отдельном разделе, а по окончанию деятельности (издательства и сайта) - передан в музей. Избранные посты собраны в одну брошюру - для вашего самостоятельного изучения и занятий литературным творчеством.

На историческом фото: Аня Амасова, 2015 год
Книжный салон, стенд издательства "Фордевинд"
Фото: Елена Подушка
Социальный плакат от
Социальный плакат от "Подписных Изданий" / художник: Алиса Юфа

09.10.2020
Вышла в свет книга Игоря Черкасского — сборник «легенд для книжных детей», проиллюстрированная картинами художника Светланы Корниловой. ИД «Городец»
27.09.2020
Обзор публикаций и деятельности Музея за время карантина, электронная альтернатива очередного тома «Книги Сокровищ» — для друзей Музея, которым важно быть в курсе новостей Книжной галактики. ​​​​​​​
15.07.2020
Первая церемония награждения ДИПЛОМОМ за избранный творческий проект среди библиотек.
11.07.2020
Музей уникальных вещиц разыскивает автографы для своей коллекции
17.05.2020
Музей уникальных вещиц примет в дар любую БУКВУ для именного указателя - навигатора по Музею.
Охрана интеллектуальной собственности: Украина, Болгария, ЕС