Специфика среднесрочного прогнозирования в области детского научно-популярного книгоиздания

(На примере Издательства "Фордевинд").  Выпускная квалификационная работа бакалавра: Снежаны Подлевской. Национальный исследовательский Томский государственный университет. Филологический факультет, кафедра общего литературоведения, книгоиздания и редактирования

Дипломная работа. 211 страниц (69 Mb) — читать!

На фото: студентка ТГУ Снежана Подлевская на практике в издательстве "Фордевинд" летом 2018 года, Санкт-Петербург, двор Моховой: подготовка и планирование выставки фоторабот Виталия Раскалова "Метроград".

Документ: характеристика после второй практики в издательстве "Фордевинд" (время прохождения: зима, 2019 год).

04.04.2022
Шестой выпуск дайджеста новостей Книжной и соседних галактик с аннотированным обозором статей Музея.
02.01.2022
Указом президента 2022 год объявлен "Годом культурного наследия народов России"
12.12.2021
Весьма объемный осенний дайджест статей Музея и новостей Книжной и соседних галактик.
21.10.2021
Репортаж с исторической встречи Жителей Театра Марионеток имени Деммени — главного режиссера Эдуарда Гайдая, актрисы Фаины Ивановны Костиной и труппы — с Жителями Библиотеки!
19.10.2021
Рост цен на полиграфические материалы в 2021 году. О реальных размерах инфляции в Книжной Галктике.