Специфика среднесрочного прогнозирования в области детского научно-популярного книгоиздания

(На примере Издательства "Фордевинд").  Выпускная квалификационная работа бакалавра: Снежаны Подлевской. Национальный исследовательский Томский государственный университет. Филологический факультет, кафедра общего литературоведения, книгоиздания и редактирования

Дипломная работа. 211 страниц (69 Mb) — читать!

На фото: студентка ТГУ Снежана Подлевская на практике в издательстве "Фордевинд" летом 2018 года, Санкт-Петербург, двор Моховой: подготовка и планирование выставки фоторабот Виталия Раскалова "Метроград".

Документ: характеристика после второй практики в издательстве "Фордевинд" (время прохождения: зима, 2019 год).

Культурный центр Елены Образцовой приглашает на концерт Ивана Сапунова

18.11.2020
Приглашение на творческий вечер Ивана Сапунова в Культурный центр Елены Образцовой.
09.10.2020
Вышла в свет книга Игоря Черкасского — сборник «легенд для книжных детей», проиллюстрированная картинами художника Светланы Корниловой. ИД «Городец»
27.09.2020
Обзор публикаций и деятельности Музея за время карантина, электронная альтернатива очередного тома «Книги Сокровищ» — для друзей Музея, которым важно быть в курсе новостей Книжной галактики. ​​​​​​​
15.07.2020
Первая церемония награждения ДИПЛОМОМ за избранный творческий проект среди библиотек.
11.07.2020
Музей уникальных вещиц разыскивает автографы для своей коллекции
Охрана интеллектуальной собственности: Украина, Болгария, ЕС