ЧУВСТВУЯ ВЕСНУ: зимний дайджест Музея (2023, #9)

Дорогие друзья, жители Книжной и соседних галактик!

14 февраля Музею исполнилось пять лет — выпуск можно считать юбилейным.
Сегодня мы с вами отправимся в путешествие по миру детской литературы Китая.
Разберемся в лицензиях на шрифты. Отметим 85-летие Высоцкого. Вместе с
писателями-путешественниками посетим Египет, Италию, Англию, Сингапур и
Вьетнам. А еще — очень многое в этом выпуске о любви. Как ни крути, но похоже,
только она и имеет значение.

Удобный Дайджест «Чувствуя весну!» [pdf : 3 страницы]

[15 марта, 2023]

12.06.2024
«Азбука сокровищ Ленинградской области» — уникальный комплект (40 подарочных экземпляров) набора открыток для ЛОДБ — Ленинградской Областной Детской Библиотеки с работами 15 фотографов увидел свет и отправляется на выставку-форум РОССИЯ.
06.06.2024
15.05.2024
Благодарность от Оренбургского Государственного Университета главному редактору Музея уникальных вещиц Ане Амасовой за мастер-класс «Практика перевода книг-картинок, графических романов и книг художников».
11.05.2024
Музей встретился со студентами Академии Асада (Каир), которые подготовили для нас презентации и переводы арабских сказок.
04.05.2024
4 мая 2024 года в День Рождения знаменитой музы Льюиса Кэрролла — Алисы Лидделл — Музей анонсирует запуск в работу книги о пиар-легенде с погружением в «кроличью нору» научных технологий управления общественным мнением авторства Алисы Кербер.
Следите за новостями проекта в разделе
Следите за новостями проекта в разделе "Книжная галактика. - Дипломатия"!