Дайджест насыщенной ОСЕНИ

Дорогие друзья, жители Книжной и соседних галактик!

Осень в Музее действительно вышла насыщенной.
Мы «погружались» в специальности Выпускающего редактора, Книжного верстальщика, Дизайнера, готовили материалы для будущих Агентов по правам, занимались Книжным маркетингом, знакомились с новыми Звездами, путешествовали в миры Театра и Кино… Так что осенний дайджест тоже вышел... объемным.

Выпуск подготовила я, Аня Амасова. Но какие же вместе со мной были в этом сезоне Волшебники!..

Удобный Дайджест насыщенной осени «Книгоиздание как дело жизни» [pdf : 5 страниц]

p.s. И не пропустите в конце новогодний подарок!

12.12.21
Осенний вебинар от TypeType! Записывайтесь и присоединяйтесь.

20.09.2022
Выпуск всех летних материалов Музея в одном аннотированном файле.
29.08.2022
Максим Егоров и его «Узоры русских росписей» — соискатели в конкурсе от портала «Филателия.Ру».
25.08.2022
Корабль Книжной галактики держит курс на океан Китайской Детской Литературы и приглашает присоединиться.
23.08.2022
Коллекция представлена общественному совету филателистов и экспертному совету АО "Марка".
11.08.2022
Друзьям Музея - художникам, посткроссерам, филателистам, мечтателям о новом проекте. Дополнительно приятно, что первой маркой стала арт-марка Музея.
Встреча 10 октября в 19:00. «Путеводитель по созданию шрифтов» / Марина Ходак