Дайджест Первого квартала (#6, 2022)

Дорогие друзья, жители Книжной и соседних галактик!

Представляем вам дайджест Первого квартала 2022 года.

Выпуск вышел с опозданием в месяц, но нам по-прежнему необходимо общаться, обмениваться профессиональными
новостями и творческими планами. И, может быть, сейчас даже больше, чем раньше.
Дайджест посвящен как текущим событиям, так и путешествиям на Восток, здесь вы найдете полезные лекции по экономной полиграфии и грамотной книжной верстке, увлекательнейшее интервью с налоговым консультантом
(срок сдачи декларации по НДФЛ - до конца апреля)..., и не пропустите в конце традиционные уже "книжные подарки".

Удобный Дайджест «Первого квартала» [pdf : 4 страницы]

«Зайчата и котята — объединяйтесь!», — ой! — «С наступающим Новым годом!» Художник: Андрей Коротаев

20.09.2022
Выпуск всех летних материалов Музея в одном аннотированном файле.
29.08.2022
Максим Егоров и его «Узоры русских росписей» — соискатели в конкурсе от портала «Филателия.Ру».
25.08.2022
Корабль Книжной галактики держит курс на океан Китайской Детской Литературы и приглашает присоединиться.
23.08.2022
Коллекция представлена общественному совету филателистов и экспертному совету АО "Марка".
11.08.2022
Друзьям Музея - художникам, посткроссерам, филателистам, мечтателям о новом проекте. Дополнительно приятно, что первой маркой стала арт-марка Музея.
Осенний вебинар от TypeType! Записывайтесь и присоединяйтесь.