ШРИФТОВЫМ ДИЗАЙНЕРАМ: приглашение на фестиваль нового дизайна СРЕДА 2023

Дорогие друзья, профессионалы и начинающие!

Друг Музея и партнер Фестиваля нового дизайна СРЕДА студия TypeType — хочет помочь начинающим и профессиональным шрифтовым дизайнерам показать свои работы широкой аудитории и уведомляет о своей готовности вас поддержать, оплатив участие в Фестивале 30 (тридцати) лучших работ.

Подавайте свои дизайн-проекты «Тиражный шрифт» и «Заказной шрифт» до 11 октября, а студия TypeType отберет из них 30 самых талантливых и инновационных, чтобы они могли (бесплатно для создателей) поучаствовать в основной конкурсной программе!

Необходимые действия:

1) подайте свою шрифтовую работу на сайте фестиваля в указанных номинациях, но не оплачивайте ее;
2) в течение трех дней дождитесь ответа, получила ли работа поддержку TypeType, чтобы пройти бесплатно в конкурсную программу фестиваля.

О TypeType: компания поддерживает и развивает шрифтовой дизайн в России, пишет статьи и проводит вебинары на своем сайте, ведет телеграм-канал «Шрифтовики и сочувствующие», сотрудничает с образовательными проектами и ВУЗами (а кое-кто из руководителей еще в них и преподает!), приглашает студентов на стажировки.

Новость подготовили: Павел Мурашов, Аня Амасова
[сентябрь, 2023]

15.05.2024
Благодарность от Оренбургского Государственного Университета главному редактору Музея уникальных вещиц Ане Амасовой за мастер-класс «Практика перевода книг-картинок, графических романов и книг художников».
11.05.2024
Музей встретился со студентами Академии Асада (Каир), которые подготовили для нас презентации и переводы арабских сказок.
04.05.2024
4 мая 2024 года в День Рождения знаменитой музы Льюиса Кэрролла — Алисы Лидделл — Музей анонсирует запуск в работу книги о пиар-легенде с погружением в «кроличью нору» научных технологий управления общественным мнением авторства Алисы Кербер.
05.04.2024
13-й аннотированный дайджест статей Музея по итогам первого квартала 2024 года.
05.03.2024
C 28 февраля по 10 марта в Большом зале Санкт-Петербургского Союза Художников на Большой Морской проходит выставка иллюстраций книг для детей и юношества.
Следите за новостями проекта в разделе
Следите за новостями проекта в разделе "Книжная галактика. - Дипломатия"!