«АНГЕЛ МУЗЫКИ». Манон и Джульетта

Представляем вам часть своей коллекции вокальных произведений в исполнении Ольги Дёминой — петербургской студентки, учащейся по специальности «Музыкальное образование в области вокального искусства». Эта коллекция поступила в Музей сразу же после записи, так как создана при нашем участии. Коллекция насчитывает несколько дублей, чтобы Ольга смогла отправить что-то на Международный конкурс вокалистов имени Бориса Тимофеевича Штоколова (в этом году он пройдет в начале апреля).

Публикуем две отобранные для обнародования работы. Наслаждайтесь!

«Adieu notre petite table»
Ария Манон из оперы «Манон» Жюля Массне

Исполняет: Ольга Дёмина
За роялем: Людмила Коновалова. Запись (видео, звук): Яков Голуб
Съемка 19.01.2021 в зале Университета им. Герцена

«Eccomi in lieta vesta»
Ария Джульетты из оперы «Капулетти и Монтекки» Винченцо Беллини

Исполняет: Ольга Дёмина
За роялем: Людмила Коновалова. Запись (видео, звук): Яков Голуб
Съемка 19.01.2021 в зале Университета им. Герцена

Этот прекрасный ангел учится на 2-м курсе Университета им. Герцена, ее педагог — народная артистка Наталья Евгеньевна Миронова. В свои двадцать четыре года Оля мечтает «стать хорошим, качественным, востребованным певцом». А мы надеемся, что именно так оно и случится! И, конечно, от имени Книжной Галактики желаем победы в конкурсе!

[январь, 2021]
Приглашаем петербуржцев на выставку книжной графики Антона Ломаева (к юбилею художника)

05.03.2021
В начале весны вышла уникальная книга «Снег» — совместный проект художника Гали Зинько и автора Ирины Лейк. Наслаждаемся разворотами и благодарим за радость ИД «Городец».
02.03.2021
Статьи Музея за период ОСЕНЬ, 2020 — ЗИМА, 2021, собранные в дайджест — электронный выпуск новостей для жителей Книжной и соседних галактик.
17.02.2021
Открытие акции 2021 года, этапы, список поддерживаемых библиотек, приглашение присоединиться.
06.01.2021
Новые поступления — подарки в коллекцию Музея от их создателей: азбука-путеводитель, поэтический моноспектакль, ноты к вымышленному ноктюрну, аудиоспектакли и другие подарки творцов-меценатов.
10.12.2020
Десять дней - 9 — 18 декабря - выставка РОМАН ШУСТРОВ будет открыта в арт-галерее «Мосты».
Поэтам! Международный конкурс! Премия Игоря Шевчука