Итоги Книжного фестиваля в Пассаже (СПб)

Окончил работу трехдневный Книжный фестиваль в Пассаже (СПб) - время подвести итог. Итог, к сожалению, не нов. С репортажем с места событий вы можете ознакомиться здесь. Одновременно проходят книжные и образовательные фестивали по всей стране. И на самом деле накопленный "опыт неправильных выставок и фестивалей", а также растущая армия желающих делать "правильные" призывают нас начать писать другую историю. Как выглядит "идеальная книжная выставка"? Вот на какой вопрос мы - сами книжники - теперь должны ответить. К обсуждению подключились авторы, пиарщики, редактора, издатели - все те, кто повидал в своей жизни не мало. Если вам есть, чем дополнить, Музей будет благодарен за ваши комментарии и посты. А потом мы все это объединим.

15.07.2020
Первая церемония награждения ДИПЛОМОМ за избранный творческий проект среди библиотек.
11.07.2020
Музей уникальных вещиц разыскивает автографы для своей коллекции
17.05.2020
Музей уникальных вещиц примет в дар любую БУКВУ для именного указателя - навигатора по Музею.
20.03.2020
Ответ Музея на вопрос "Чем заняться с детьми на карантине?" Музей предоставляет открытый доступ к образовательным материалам из своей коллекции, которые будут интересны всей семье.
26.01.2020
Граждане мира! Друзья! Музей призывает вас в путешествие, чтобы узнать чуть больше об устройстве мира — и о разных способах обустроить наш мир...