Итоги Книжного фестиваля в Пассаже (СПб)

Окончил работу трехдневный Книжный фестиваль в Пассаже (СПб) - время подвести итог. Итог, к сожалению, не нов. С репортажем с места событий вы можете ознакомиться здесь. Одновременно проходят книжные и образовательные фестивали по всей стране. И на самом деле накопленный "опыт неправильных выставок и фестивалей", а также растущая армия желающих делать "правильные" призывают нас начать писать другую историю. Как выглядит "идеальная книжная выставка"? Вот на какой вопрос мы - сами книжники - теперь должны ответить. К обсуждению подключились авторы, пиарщики, редактора, издатели - все те, кто повидал в своей жизни не мало. Если вам есть, чем дополнить, Музей будет благодарен за ваши комментарии и посты. А потом мы все это объединим.

23.09.2019
Поздравляем Анну Гурову, Посла доброй воли, с успешным выполнением миссии!
17.08.2019
При поддержки Музея уникальных вещиц открыто Представительство издательства «Пешком в историю» в Санкт-Петербурге.
22.07.2019
Совместный проект Ленинградской областной детской библиотеки и Музея уникальных вещиц
14.07.2019
Перевод на английский Книги Сокровищ А и назначение Помощника по Международным Правам