Общественное достояние: открытый доступ к образовательным ресурсам

Дорогие друзья!

Многие родители отправились в отпуск или на "удаленную" домашнюю работу, дети перестали ходить в школы, закрыты библиотеки, театры и многие привычные учреждения - всем нам надо сейчас решать проблему увлекательного и образовательного досуга в домашних условиях.

В связи с этим Музей направил силы на пополнение раздела «Образование-Т» - раздела, в котором публикуются материалы для свободного использования (чтения, скачивания, распечатывания, просмотра и прослушивания) и занятий с творчески-одаренными детьми.

Пожалуйста, заглядывайте в этот раздел (новые материалы будут появляться там в ближайшие дни), делитесь ссылкой со своими друзьями, чтобы и они могли воспользоваться нашими ресурсами.

Я также обращаюсь к своим друзьям: если у вас существуют образовательные материалы, которые вы хотели бы сделать Общественным Достоянием, музей с благодарностью их опубликует.

Ваша Аня Амасова

15.07.2020
Первая церемония награждения ДИПЛОМОМ за избранный творческий проект среди библиотек.
11.07.2020
Музей уникальных вещиц разыскивает автографы для своей коллекции
17.05.2020
Музей уникальных вещиц примет в дар любую БУКВУ для именного указателя - навигатора по Музею.
20.03.2020
Ответ Музея на вопрос "Чем заняться с детьми на карантине?" Музей предоставляет открытый доступ к образовательным материалам из своей коллекции, которые будут интересны всей семье.
26.01.2020
Граждане мира! Друзья! Музей призывает вас в путешествие, чтобы узнать чуть больше об устройстве мира — и о разных способах обустроить наш мир...