«Случайные и не совсем случайные сказки»

"Случайные и не совсем случайные сказки" [pdf | фрагмент | 1,4 Mb]
// Материалы сайта издательства «Городец»

Чуть больше года назад Музей искал для этого проекта издателя-мецената и буквально вот-вот, благодаря издательству «Городец», этот проект воплотился в жизнь в виде книги «Случайные и не совсем случайные сказки».

Связанная статья:
«Сказки книжных детей» / в разделе «Поиск контакта».

Илл.: «Королева»
Художник: Светлана Корнилова

06.01.2021
Новые поступления — подарки в коллекцию Музея от их создателей: азбука-путеводитель, поэтический моноспектакль, ноты к вымышленному ноктюрну, аудиоспектакли и другие подарки творцов-меценатов.
10.12.2020
Десять дней - 9 — 18 декабря - выставка РОМАН ШУСТРОВ будет открыта в арт-галерее «Мосты».
05.12.2020
Официальное открытие, правила игры, регистрация участников и приглашение присоединиться.
18.11.2020
Приглашение на творческий вечер Ивана Сапунова в Культурный центр Елены Образцовой.
09.10.2020
Вышла в свет книга Игоря Черкасского — сборник «легенд для книжных детей», проиллюстрированная картинами художника Светланы Корниловой. ИД «Городец»