Сувенирный тираж Книги Сокровищ "А"

Первый бумажный тираж — это бесценный сувенир. Вещественно-материальная память о том, что еще не успело стать прошлым, летопись настоящего и будущего... Да ладно, ну что я рассказываю! Бумажный тираж - это просто Настоящая Вещь! ))) Глянцевая бумага, матовый и приятный на ощупь картон, залаченные картинки и полиграфическое качество изображения: CMYK это вам не "вырви глаз" RGB! )))) Я только жалею, что мне не пять лет, а то бы я их еще и облизала...
Тираж третий день отправляется курьерами СДЭКа (в декабре исполняющими роли Дедов Морозов) по друзьям Музея, попечителям и меценатам, создателям, издательствам, музеям, театрам... Очень надеюсь, что многим успеет прийти до Н.Г., потому что нет ничего лучше под ёлочкой, чем маленькая радость - памятный сувенир об уходящем годе. Чтобы следующий был еще удивительней и ярче!

Всех с наступающим Новым Годом!

Ваша Аня

22.07.2019
Совместный проект Ленинградской областной детской библиотеки и Музея уникальных вещиц
14.07.2019
Перевод на английский Книги Сокровищ А и назначение Помощника по Международным Правам
08.07.2019
Благотворительный фонд "Милосердие детям" передал книги, собранные Книжной Галактикой, в 5 городскую больницу имени Филатова.
05.06.2019
SOS по Книжной Галактике! Послом доброй воли по вопросам обеспечения гуманитарной помощью детей, попавших в больницу, назначена писатель Анна Гурова.
19.05.2019
«Книга Сокровищ», том «В: Мгновенные Картинки Мира» — весенняя городская опера. «Любимому городу и детям.»