Сувенирный тираж Книги Сокровищ "А"

Первый бумажный тираж — это бесценный сувенир. Вещественно-материальная память о том, что еще не успело стать прошлым, летопись настоящего и будущего... Да ладно, ну что я рассказываю! Бумажный тираж - это просто Настоящая Вещь! ))) Глянцевая бумага, матовый и приятный на ощупь картон, залаченные картинки и полиграфическое качество изображения: CMYK это вам не "вырви глаз" RGB! )))) Я только жалею, что мне не пять лет, а то бы я их еще и облизала...
Тираж третий день отправляется курьерами СДЭКа (в декабре исполняющими роли Дедов Морозов) по друзьям Музея, попечителям и меценатам, создателям, издательствам, музеям, театрам... Очень надеюсь, что многим успеет прийти до Н.Г., потому что нет ничего лучше под ёлочкой, чем маленькая радость - памятный сувенир об уходящем годе. Чтобы следующий был еще удивительней и ярче!


Всех с наступающим Новым Годом!


Ваша Аня

События

05.03.2024
C 28 февраля по 10 марта в Большом зале Санкт-Петербургского Союза Художников на Большой Морской проходит выставка иллюстраций книг для детей и юношества.
28.12.2023
Двенадцатый дайджест Музея - собрание лекций, семинаров, статьей и других материалов: деятельность Музея за четвертый квартал 2023 года.
17.11.2023
10 детских брендовых детских издательств России — на X-й Шанхайской международной книжной выставке детских книг!
13.11.2023
Футуристы, конструктивизм, искусство плаката начала XX века и эксперименты со шрифтами и типографикой — программа лекций в ЦГПБ Маяковского от звезд петербургской студии шрифтового дизайна TypeType 18 ноября — 15 декабря, 2023 год.
27.10.2023
Друзья Музея Книжной галактики «Музей уникальных вещиц» приобрели в подарок галактике музея «Лошадиная сила» невероятно красивую печатную машинку! С 27 октября — в экспозиции музея, кодовая фраза для друзей и меценатов: «Образцовая Ундервуд».
Следите за новостями проекта в разделе
Следите за новостями проекта в разделе "Книжная галактика. - Дипломатия"!