Сувенирный тираж Книги Сокровищ "А"

Первый бумажный тираж — это бесценный сувенир. Вещественно-материальная память о том, что еще не успело стать прошлым, летопись настоящего и будущего... Да ладно, ну что я рассказываю! Бумажный тираж - это просто Настоящая Вещь! ))) Глянцевая бумага, матовый и приятный на ощупь картон, залаченные картинки и полиграфическое качество изображения: CMYK это вам не "вырви глаз" RGB! )))) Я только жалею, что мне не пять лет, а то бы я их еще и облизала...
Тираж третий день отправляется курьерами СДЭКа (в декабре исполняющими роли Дедов Морозов) по друзьям Музея, попечителям и меценатам, создателям, издательствам, музеям, театрам... Очень надеюсь, что многим успеет прийти до Н.Г., потому что нет ничего лучше под ёлочкой, чем маленькая радость - памятный сувенир об уходящем годе. Чтобы следующий был еще удивительней и ярче!

Всех с наступающим Новым Годом!

Ваша Аня

23.09.2019
Окончил работу трехдневный Книжный фестиваль в Пассаже (СПб) - время подвести итог. Итог, к сожалению, не нов.
Поздравляем Анну Гурову, Посла доброй воли, с успешным выполнением миссии!
17.08.2019
При поддержки Музея уникальных вещиц открыто Представительство издательства «Пешком в историю» в Санкт-Петербурге.
22.07.2019
Совместный проект Ленинградской областной детской библиотеки и Музея уникальных вещиц
14.07.2019
Перевод на английский Книги Сокровищ А и назначение Помощника по Международным Правам