КНИГОДАРЕНИЕ к Рождеству и Новому году

Отчет для меценатов по книге Виктории Янушевской «СТАРЫЙ ДУБ»: Сцены английской жизни в тридцати комнатах care home

К Новому - 2024 - году Музей подготовил в подарок Друзьям Музея, а также заинтересованным организациям и библиотекам издание рассказов Виктории Янушевской, публиковавшихся на сайте в период с 2021 по 2023 год. Благодаря друзьям и меценатам был отпечатан небольшой бумажных тираж (300 экземпляров), который отправился:

Библиотекам:
Санкт-Петербурга: 40 экземпляров
Псковской области: 20 экземпляров
Архангельской области: 28 экземпляров
Новгородской области: 28 экземпляров
Алтайского края: 28 экземпляров
Белгородской области: 5 экземпляров
Курганской области: 4 экземпляра
Оренбургской области: 2 экземпляра

Фондам и домам милосердия:
в РФ - 17 экземпляров

Кафедре неврологии ВМА:
студентам и преподавателям - 28 экземпляров

И более 50 экземпляров — Друзьям Музея, принявшим деятельное участие в создании этой книги.

Электронная версия издания — наш новогодний подарок региональным библиотекам и всем Друзьям Музея:

«СТАРЫЙ ДУБ»: скачать электронную версию
[132 л. : pdf : 3 Mb : свободный доступ]

[декабрь, 2023]

05.03.2024
C 28 февраля по 10 марта в Большом зале Санкт-Петербургского Союза Художников на Большой Морской проходит выставка иллюстраций книг для детей и юношества.
28.12.2023
Двенадцатый дайджест Музея - собрание лекций, семинаров, статьей и других материалов: деятельность Музея за четвертый квартал 2023 года.
17.11.2023
10 детских брендовых детских издательств России — на X-й Шанхайской международной книжной выставке детских книг!
13.11.2023
Футуристы, конструктивизм, искусство плаката начала XX века и эксперименты со шрифтами и типографикой — программа лекций в ЦГПБ Маяковского от звезд петербургской студии шрифтового дизайна TypeType 18 ноября — 15 декабря, 2023 год.
27.10.2023
Друзья Музея Книжной галактики «Музей уникальных вещиц» приобрели в подарок галактике музея «Лошадиная сила» невероятно красивую печатную машинку! С 27 октября — в экспозиции музея, кодовая фраза для друзей и меценатов: «Образцовая Ундервуд».
Следите за новостями проекта в разделе
Следите за новостями проекта в разделе "Книжная галактика. - Дипломатия"!