«АНГЕЛ МУЗЫКИ». Манон и Джульетта

Представляем вам часть своей коллекции вокальных произведений в исполнении Ольги Дёминой — петербургской студентки, учащейся по специальности «Музыкальное образование в области вокального искусства». Эта коллекция поступила в Музей сразу же после записи, так как создана при нашем участии. Коллекция насчитывает несколько дублей, чтобы Ольга смогла отправить что-то на Международный конкурс вокалистов имени Бориса Тимофеевича Штоколова (в этом году он пройдет в начале апреля).

Публикуем две отобранные для обнародования работы. Наслаждайтесь!

«Adieu notre petite table»
Ария Манон из оперы «Манон» Жюля Массне

Исполняет: Ольга Дёмина
За роялем: Людмила Коновалова. Запись (видео, звук): Яков Голуб
Съемка 19.01.2021 в зале Университета им. Герцена

«Eccomi in lieta vesta»
Ария Джульетты из оперы «Капулетти и Монтекки» Винченцо Беллини

Исполняет: Ольга Дёмина
За роялем: Людмила Коновалова. Запись (видео, звук): Яков Голуб
Съемка 19.01.2021 в зале Университета им. Герцена

Этот прекрасный ангел учится на 2-м курсе Университета им. Герцена, ее педагог — народная артистка Наталья Евгеньевна Миронова. В свои двадцать четыре года Оля мечтает «стать хорошим, качественным, востребованным певцом». А мы надеемся, что именно так оно и случится! И, конечно, от имени Книжной Галактики желаем победы в конкурсе!

[январь, 2021]

12.06.2024
«Азбука сокровищ Ленинградской области» — уникальный комплект (40 подарочных экземпляров) набора открыток для ЛОДБ — Ленинградской Областной Детской Библиотеки с работами 15 фотографов увидел свет и отправляется на выставку-форум РОССИЯ.
06.06.2024
15.05.2024
Благодарность от Оренбургского Государственного Университета главному редактору Музея уникальных вещиц Ане Амасовой за мастер-класс «Практика перевода книг-картинок, графических романов и книг художников».
11.05.2024
Музей встретился со студентами Академии Асада (Каир), которые подготовили для нас презентации и переводы арабских сказок.
04.05.2024
4 мая 2024 года в День Рождения знаменитой музы Льюиса Кэрролла — Алисы Лидделл — Музей анонсирует запуск в работу книги о пиар-легенде с погружением в «кроличью нору» научных технологий управления общественным мнением авторства Алисы Кербер.
Следите за новостями проекта в разделе
Следите за новостями проекта в разделе "Книжная галактика. - Дипломатия"!