Оперные хиты на все времена

Уже через неделю — 26 ноября — сольный концерт Ивана Сапунова «Хиты на все времена». Уточняем: «Хиты из ваших любимых опер».

Недавно обсуждали в Музее с писателем Сертаковым, что волшебство арий — это не только уникальный голос: многое в этом воздействии определяет образ самого исполнителя. Пришлось согласиться: да, это так. Волшебство Ивана Сапунова — без сомнения, сочетание: голоса, внешности, артистизма и астрофизики — тех внутренних ядерных процессов, что и делают свет отдельных звезд незабываемо-ярким, а порой — ощутимо горячим.

Если вы хотите наконец-то согреться — (как быстро замерзают сердца в Петербурге!) — Культурный центр Елены Образцовой ждет нас вечером 26 ноября. Билеты (по весьма демократичным ценам за обещанное удовольствие) у них еще есть. (Заказ билетов: концертный директор Сергей Григорьев).

________________
Связанные материалы:
«Это Чудо. Не может быть иным»: специальное интервью солиста Театра «Санктъ-Петербургъ Опера» Ивана Сапунова для Музея уникальных вещиц
________________
На фото: баритон Иван Сапунов
Фотокорреспондент: Виктор Завьялов

[Новость от 18.11.2020]

События

16.03.2026
Музей уникальных вещиц (Фонд «АХ» культуры) и студенты филологического факультета НИ ТГУ подготовили в подарок библиотекам книгу Елены Хаецкой «Чаепитие сказок» (с илл. Ирины Прокопьевой)
10.03.2026
«Музей уникальных вещиц» открывает литературный мини-курс «ИНТЕРВЬЮ / БЕСЕДЫ как способ рассказывать истории» и приглашает начинающих писателей, редакторов и пиарщиков, студентов и преподавателей, библиотекарей, администраторов информационных каналов и других заинтересованных людей…
22.12.2025
Итоговый аннотированный дайджест Музея за 2025 год.
19.12.2025
Студия шрифтового дизайна TypeType разработала для Государственного Эрмитажа семейство шрифтов — Hermitage Type Family.
17.12.2025
Цикл вебинаров Союза Переводчиков России и Коллегии по художественному переводу: «ВСТРЕЧИ С ПЕРЕВОДЧИКАМИ ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ» открылся встречей с Арамом Оганяном и презентацией его книги У. Сароян. «Годы вашей жизни: Музей одной пьесы», вышедшей в нашем Музее в 2025 году