А вы хотели бы побывать на Летучем Голландце?

Музей Летучего Голландца — проект художника Рубена Монахова — приглашает вас в путешествие, предлагая перенестись на легендарный корабль. Рассмотреть детали и окунуться в атмосферу пугающей, но такой притягательной легенды.

Благодаря Библиотеке Маяковского (Центру искусства и музыки), с 15 по 31 января каждый желающий сможет совершить путешествие прямо в центре Петербурга — из ротонды Голландской реформаторский церкви.

Узнать о Музее, посмотреть фоторепортаж с открытия Первой Экспозиции можно в нашем Музее, перейдя в Зал Друзей, раздел «Путешествия» — Музей Летучего Голландца.

Фотография: Илья Зубов, 15.01.2020