А вы хотели бы побывать на Летучем Голландце?

Музей Летучего Голландца — проект художника Рубена Монахова — приглашает вас в путешествие, предлагая перенестись на легендарный корабль. Рассмотреть детали и окунуться в атмосферу пугающей, но такой притягательной легенды.

Благодаря Библиотеке Маяковского (Центру искусства и музыки), с 15 по 31 января каждый желающий сможет совершить путешествие прямо в центре Петербурга — из ротонды Голландской реформаторский церкви.

Узнать о Музее, посмотреть фоторепортаж с открытия Первой Экспозиции можно в нашем Музее, перейдя в Зал Друзей, раздел «Путешествия» — Музей Летучего Голландца.

Фотография: Илья Зубов, 15.01.2020

17.05.2020
Музей уникальных вещиц примет в дар любую БУКВУ для именного указателя - навигатора по Музею.
20.03.2020
Ответ Музея на вопрос "Чем заняться с детьми на карантине?" Музей предоставляет открытый доступ к образовательным материалам из своей коллекции, которые будут интересны всей семье.
26.01.2020
Граждане мира! Друзья! Музей призывает вас в путешествие, чтобы узнать чуть больше об устройстве мира — и о разных способах обустроить наш мир...
21.01.2020
Центр искусства и музыки Библиотеки им. Маяковского приглашает в путешествие.
23.09.2019
Окончил работу трехдневный Книжный фестиваль в Пассаже (СПб) - время подвести итог. Итог, к сожалению, не нов.