Коллекция арт-марок Музея на портале Филателия.ру

Избранное из коллекции Музея уникальных вещиц — теперь на портале «Филателия.Ру»!

«НАРОДНАЯ МАРКА. Коллекция Музея уникальных вещиц»

В рамках проекта «Народная марка», объявленного редакцией, коллекция будет представлена общественному совету искушенных читателей и экспертному совету АО «Марка». И, может быть... Но — пока не станем загадывать.

Вот что пишет нам главный редактор портала Елена Кравцова:
«Аня, добрый день! Ваша подборка просто изумительна.
Особо впечатлила коллекция "Русская народная роспись".»

Я представила экспертам избранные экспонаты Музея 2018-2021 гг.: диптих «Почтовые голуби» Риммы Зиннатовой, проект сувенирной марки Новгородского музея-заповедника «Феофан Грек. Спас Вседержитель», а также работы любимых художников: Максима ЕгороваРенаты ФилимоновойНадежды Стахурской, карикатуриста дяди Коли Воронцова и иллюстратора Ани Сладковой (Жуковской).

В общем, «держите кулачки»!

Новость подготовила: хозяйка Музея Аня Амасова
Илл.: авторский проект Максима Егорова «Русская народная роспись»

23.08.2022

Осенний вебинар от TypeType! Записывайтесь и присоединяйтесь.

20.09.2022
Выпуск всех летних материалов Музея в одном аннотированном файле.
29.08.2022
Максим Егоров и его «Узоры русских росписей» — соискатели в конкурсе от портала «Филателия.Ру».
25.08.2022
Корабль Книжной галактики держит курс на океан Китайской Детской Литературы и приглашает присоединиться.
23.08.2022
Коллекция представлена общественному совету филателистов и экспертному совету АО "Марка".
11.08.2022
Друзьям Музея - художникам, посткроссерам, филателистам, мечтателям о новом проекте. Дополнительно приятно, что первой маркой стала арт-марка Музея.
Встреча 10 октября в 19:00. «Путеводитель по созданию шрифтов» / Марина Ходак