Дайджест планов по реконструкции будущего (#7, 2022)

Дорогие друзья, жители Книжной и соседних галактик!

Представляем вам дайджест Планов по реконструкции будущего.

В этом выпуске мы отправимся в наше первое путешествие в Китай, побываем на международных книжных выставках в Тегеране, Петербурге и Москве, продолжим знакомство с деятельностью литературных агентов. Особенность выпуска #7: Очень Много Детских Книг!
Также вам доступны все лекции летнего интенсива «Руководитель (издательства)» — много полезного не только для будущих издателей,
и разные хорошие новости…

Удобный Дайджест «Планов по реконструкции будущего» [pdf : 4 страницы]

Осенний вебинар от TypeType! Записывайтесь и присоединяйтесь.

20.09.2022
Выпуск всех летних материалов Музея в одном аннотированном файле.
29.08.2022
Максим Егоров и его «Узоры русских росписей» — соискатели в конкурсе от портала «Филателия.Ру».
25.08.2022
Корабль Книжной галактики держит курс на океан Китайской Детской Литературы и приглашает присоединиться.
23.08.2022
Коллекция представлена общественному совету филателистов и экспертному совету АО "Марка".
11.08.2022
Друзьям Музея - художникам, посткроссерам, филателистам, мечтателям о новом проекте. Дополнительно приятно, что первой маркой стала арт-марка Музея.
Встреча 10 октября в 19:00. «Путеводитель по созданию шрифтов» / Марина Ходак