Дайджест планов по реконструкции будущего (#7, 2022)

Дорогие друзья, жители Книжной и соседних галактик!

Представляем вам дайджест Планов по реконструкции будущего.

В этом выпуске мы отправимся в наше первое путешествие в Китай, побываем на международных книжных выставках в Тегеране, Петербурге и Москве, продолжим знакомство с деятельностью литературных агентов. Особенность выпуска #7: Очень Много Детских Книг!
Также вам доступны все лекции летнего интенсива «Руководитель (издательства)» — много полезного не только для будущих издателей,
и разные хорошие новости…

Удобный Дайджест «Планов по реконструкции будущего» [pdf : 4 страницы]

Приглашаем на выставку всех, кто окажется в Пскове с 12 февраля

20.12.2022
Выпуск всех осенних материалов (сент.-декабрь) Музея в одном аннотированном дайджесте.
15.12.2022
Депутаты домучили трехлетнюю доработку 436-ФЗ о возрастной маркировке и приняли во втором и третьем чтении. Но ничего нового в ней нет.
20.09.2022
Выпуск всех летних материалов Музея в одном аннотированном файле.
29.08.2022
Максим Егоров и его «Узоры русских росписей» — соискатели в конкурсе от портала «Филателия.Ру».
25.08.2022
Корабль Книжной галактики держит курс на океан Китайской Детской Литературы и приглашает присоединиться.
«Книжные шрифты: история» вебинар с Мариной Ходак, старшим шрифтовым дизайнером TypeType — 8 февраля, 19:00